GOCELO Partnerfinder

Die Logistik-Experten für die letzte Meile in Ihrer Nähe auf einen Blick mit nur einem Klick:
Geben Sie einfach Ihre Adresse im Suchfeld ein und Sie erhalten sofort Ihren letzte Meile Spezialisten vor Ort und im Umkreis angezeigt.

GOCELO verfügt über Standorte in Norwegen, Luxemburg, Niederlande, Deutschland, Frankreich, Schweiz und Österreich und löst Anforderungen in anderen europäischen Ländern mit etablierten Kooperationspartnern. Der GOCELO-Partner in Ihrer Nähe ist also immer bestens aufgestellt, um Ihre individuellen Anforderungen weltweit umzusetzen, denn GOCELO ist flächendeckend global vernetzt.


Standort-Übersicht

GOCELO Berlin

Saatwinkler Damm 57
13627 Berlin
Deutschland
berlin1@gocelo.com
+49 (0) 30 . 34990090

GOCELO Berlin

Wilhelm-Kabus-Straße 70
10829 Berlin
Deutschland
berlin2@gocelo.com
+49 (0) 30 . 78795915

GOCELO Dortmund

Niekamp 34
59399 Olfen
Deutschland
dortmund@gocelo.com
+49 (0) 2595 . 969415

GOCELO Düsseldorf

Nürnberger Straße 24
40599 Düsseldorf
Deutschland
duesseldorf@gocelo.com
+49 (0) 211 . 9980714

GOCELO Düsseldorf

Zum Gut Heiligendonk 16-20
40472 Düsseldorf
Deutschland
duesseldorf2@gocelo.com
+49 (0) 211 . 73755813

GOCELO Hamburg

Pinkertweg 55
22113 Hamburg
Deutschland
hamburg@gocelo.com
+49 (0) 40 . 6894560

GOCELO München

Parsdorfer Weg 10
85551 München
Deutschland
muenchen@gocelo.com
+49 (0) 89  . 18938633

GOCELO Nijmegen

Bijsterhuizen 11-31
6546 AR Nimwegen
Niederlande
nijmegen@gocelo.com
+31 (0) 24 . 3775322

GOCELO Oslo

Håndverksveien 11
1405 Langhus
Norwegen
oslo@gocelo.com
+47 (0) 23 . 011450

GOCELO Osnabrück

Zum Attersee 9
49076 Osnabrück
Deutschland
osnabrueck@gocelo.com
+49 (0) 541 . 12168123

GOCELO Paderborn

Halberstädter Straße 77
33106 Paderborn
Deutschland
paderborn@gocelo.com
+49 (0) 5251 . 8750010

GOCELO Luxemburg

138a Route d'Arlon
8008 Luxemburg
Luxemburg
luxemburg@gocelo.com
+352 31963424

GOCELO Wien

Lindenweg 28
2351 Wien
Österreich
wien@gocelo.com
+43 (0) 2236 . 633550

GOCELO Paris

Eco River Parc - 30 rue des Peupliers
92000 Nanterre
Frankreich
paris@gocelo.com
+33 . 156471710

GOCELO Büron

Bettenweg 12
6233 Büron (Schweiz)
Schweiz
bueron@gocelo.com
+41 (0) 41 . 9355200

GOCELO
Headquarters Europe

Wilhelm-Leuschner-Straße 41
60329 Frankfurt
Deutschland
info@gocelo.com
+49 (0) 69 . 244504950