GOCELO Partnerfinder

Die Logistik-Experten für die letzte Meile in Ihrer Nähe auf einen Blick mit nur einem Klick:
Geben Sie einfach Ihre Adresse im Suchfeld ein und Sie erhalten sofort Ihren letzte Meile Spezialisten vor Ort und im Umkreis angezeigt.

GOCELO verfügt über Standorte in Norwegen, Luxemburg, Niederlande, Deutschland, Frankreich, Schweiz und Österreich und löst Anforderungen in anderen europäischen Ländern mit etablierten Kooperationspartnern. Der GOCELO-Partner in Ihrer Nähe ist also immer bestens aufgestellt, um Ihre individuellen Anforderungen weltweit umzusetzen, denn GOCELO ist flächendeckend global vernetzt.


Standort-Übersicht

GOCELO Berlin

Saatwinkler Damm 57
13627 Berlin
Deutschland
berlin1@gocelo.com
+49 (0) 30 . 34990090

GOCELO Bremen

Zum Panrepel 37
28307 Bremen
Deutschland
bremen@gocelo.com
+49 (0) 421 . 48940

GOCELO Dortmund 1

Niekamp 34
59399 Olfen
Deutschland
dortmund@gocelo.com
+49 (0) 2595 . 969415

GOCELO Dortmund 2

Beratgerstraße 19
44149 Dortmund
Deutschland
dortmund2@gocelo.com
+49 (0) 231 . 91722720 

GOCELO Duisburg

Rheindeichstraße 155
47199 Duisburg
Deutschland
duisburg@gocelo.com
+49 (0) 211 . 73755813

GOCELO Frankfurt

Am Hirschhügel 4–8
63128 Dietzenbach
Deutschland
frankfurt2@gocelo.com
+49 (0) 6074 . 914400

GOCELO Hamburg

Pinkertweg 55
22113 Hamburg
Deutschland
hamburg@gocelo.com
+49 (0) 40 . 6894560

GOCELO Nijmegen

Bijsterhuizen 11-31
6546 AR Nimwegen
Pays-Bas
nijmegen@gocelo.com
+31 (0) 24 . 3775322

GOCELO Oslo

Håndverksveien 11
1405 Langhus
Norwegen
oslo@gocelo.com
+47 (0) 23 . 011450

GOCELO Osnabrück

Zum Attersee 9
49076 Osnabrück
Deutschland
osnabrueck@gocelo.com
+49 (0) 541 . 12168123

GOCELO Luxemburg

138a Route d'Arlon
8008 Luxemburg
Luxemburg
luxemburg@gocelo.com
+352 31963424

GOCELO Paris

Eco River Parc - 30 rue des Peupliers
92000 Nanterre
Frankreich
paris@gocelo.com
+33 . 156471710

GOCELO Roggwil

Lagerhausstrasse 12
4914 Roggwil BE
Schweiz
roggwil@gocelo.com
+41 (0) 41 . 9355200

GOCELO München

Eschenallee 6
85445 Schwaig
Deutschland
muenchen@gocelo.com
+49 (0) 8122 999 79-21

GOCELO Stuttgart

Elly-Beinhorn-Str. 3
73760 Ostfildern
Deutschland
stuttgart@gocelo.com
+49 (0) 7158 9568862

GOCELO
Headquarters Europe

Wilhelm-Leuschner-Straße 41
60329 Frankfurt
Deutschland
info@gocelo.com
+49 (0) 69 . 244504950